Анонсирована следующая часть Fallout

Вселенную «Vault 13» ждут новые изменения. Уже 5 мая выходит третий аддон к Fallout 3 Broken Steel. Как и первые два дополнения (Operation Anchorage и The Pitt), аддон предложит расширение сюжетной ветви оригинала, level-cup на 30-том уровне, новые квесты, свежих противников и виды снаряжения.

Впрочем, Broken Steel забава на несколько часов, главное же блюдо ждет геймеров впереди. Состоялся громкий анонс следующей игры серии Fallout: New Vegas. Релиз для PS 3, Xbox 360 и PC состоится в следующем году, разработкой занимается Obsidian Entertainment (SW: KotOR 2, Neverwinter Nights 2 и аддоны). Разработчики поясняют, что New Vegas не является прямым продолжением Fallout 3, однако во многом игры будут схожи (в первую очередь, в технологическом плане). Так, New Vegas разрабатывается на модифицированной версии того же движка Gamebryo.

Кроме того, Bethesda зарегистрировала две торговые марки в рамках вселенной игры. Это телепередача и художественный фильм «по мотивам». Подробностей о мультимедийных проектах студии пока нет.

Добавить комментарий