Frankfurt Major не обошелся без потерь

Сегодня стало известно о том, что единственная команда, которая должна была сохранить статус попавшей на все турниры, проводимые Valve, таки пропустит его. Неутешительные новости сегодня прогримели со стана чемпионов второго Интернационального. Invictus Gaming пропустят осенний Меджор в связи с визовыми проблема их игрока поддержки — super.

Дело в том, что его родители, когда он был еще совсем мал, переехали с одной провинции в другую, но не внесли изменения в документах о его месте жительства. Когда пришлось отдавать ребенка в школу, боясь упустить возможность подать документы, чтобы решить эту проблему им пришлось сделать фиктивную прописку. Все бы ничего, но эта история сплыла при подаче документов на визу, и теперь на юношу ожидают долгие бюрократические разборки. Поскольку у Invictus Gaming не было зарегистрировано игрока замены, то они не имеют никаких шансов поехать во Франкфурт.

Текущий состав IG:

Rabbit
Ferrari_430
Xi
Chuan
super
Кто же заменит команду? Согласно правилам турнира это должна быть команада, занявшая третье место на региональной квалификации — Newbee.Young. Но скорре всего у этих ребят просто-напросто не хватит времени на оформление документов, ведь ранее команда никуда не выезжала за пределы Китая. Поэтому ходят слухи, что вакантное место займет третье место европейской квалификации — Ninjas in Pyjamas.

Добавить комментарий