Полное прохождение игр на Games Archive

Мало кому удается проходить игры без труда. В каждой игре, обязательно встретится миссия, которую, кажется, пройти невозможно, как бы вы не старались. Или, возможно, вы играете в игру, в которой нужно много думать и вам нужна помощь с заданием. Даже в самой захватывающей игре, от которой невозмоно оторваться бывают такие моменты. Именно для этого профессиональные игроки пишут для вас полные прохождения игр. Одни сами проходят игры от начала, до конца, а другие переписывают прохождения из видео. Игровые прохождения пишутся специально для неопытных геймеров, которым пока-что тяжело освоится в игровом мире. Как пройти дальше? Что в этой миссии делать? На все эти вопросы мы отвечаем в разделе «Прохождения для игр«. Мы поможем вам пройти игры безкорыстно!
Например вы можете почитать прохождения Сталкер Тень Чернобыля, Wolfenstein: The New Order, Сталкер Чистое небо и многие другие. Читать далее «Полное прохождение игр на Games Archive»

GamesArchive — оказание профессиональных внутри-игровых услуг

GamesArchive  — это небольшая команда опытных игроков и полевых командиров, главная цель которой — оказание профессиональных внутриигровых услуг по доступным ценам. Всех нас собрала наша любимая игра, World of Tanks, и у каждого из нас за плечами несколько тысяч боев. Мы следим за игрой с самого её начала, а некоторые еще и с первых бета тестов. В нашем коллективе собрались игроки разных возрастов, от 16 до 37 лет, и мы всегда учитываем, кто поедет с вами во взводе, к примеру, если вам потребовалось обучение.

Ну, а если вы заняты на работе или учебе, желаете провести время с друзьями или просто отдохнуть, но хотите, чтобы в любимой игре танки качались за вас — вы попали по адресу. Все, что от вас требуется, это связаться с нами любым удобным для вас способом, сообщить все ваши пожелания по заказу, ну а все остальное мы сделаем за вас в кратчайшие сроки! Читать далее «GamesArchive — оказание профессиональных внутри-игровых услуг»

Калькулятор опыта + Расчет цены

Для начала вам нужно определится, сколько опыта вам не хватает до танка,пушки и тд.

Чтобы не считать в уме, можно воспользоваться калькулятором. (внешняя ссылка)

Как пользоваться:
Зажимаем клавишу Сtrl (или Аlt, на некоторых браузерах) +левый клик на танк с какого вам надо начать прокачку и второй раз нажимаем на танк, до которого нужно прокачаться. Читать далее «Калькулятор опыта + Расчет цены»

Особенности игрового мира PES 2017

Данная игровая серия уже на протяжении многих лет проигрывает своему основному конкуренту, fifa. Проигрывает прежде всего в числе лицензий. Эта проблема отмечается пользователями не первый год, поэтому ничего нового в этом нет. Однако это такой явный минус, что нельзя его не отметить.

Подавляющее количество людей приобретают виртуальную симуляцию футбола ради того, что бы иметь возможность играть за самые топовые клубы с самыми лучшими игроками. Есть и другая категория людей, которым нравятся играть за команду родного города. По причине отсутствия лицензий покупатель имеет большой риск получить вместо названия любимого клуба какое-то другое сочетание слов. Например вместо Арсенала North London. Так же случались и вовсе вопиющие случаи когда покупатель не мог обнаружить какую-то лигу.

Но несмотря на то, что у большинства клубов отсутствует реальная атрибутика, составы в целом совпадают. В Man Red вы сможете обнаружить всех именитых игроков манчестер юнайтеда. Периодическое обновление составов команд и текущего состояния игроков планировали внедрить уже достаточно давно, но все усилия оказались тщетными. Запустив игру можно наблюдать состав шестимесячной давности. Читать далее «Особенности игрового мира PES 2017»

Магазин аккаунтов World of Tanks

В магазине аккаунтов Вы можете купить аккаунт World of Tanks (WoT). Мы предлагаем реальные аккаунты, по адекватным ценам! На каждый аккаунт мы предоставляем 100% гарантию и гарантируем бесплатную замену на аналогичный аккаунт, если Вас что-то не устроит. Мы уверены в своем товаре и поэтому можем себе позволить такую гарантию.

Все аккаунты продаются исключительно вместе с почтой, без каких либо привязок!

Если хочешь посмотреть скрины выставленных на продажу аккаунтов или задать дополнительные вопросы. Читать далее «Магазин аккаунтов World of Tanks»

Как происходит обучение и что в него входит

Начальный уровень 300 руб. час (В вашем распоряжении будет опытный игрок, который ответит на все ваши вопросы, отправится с вами в бой и будет инструктировать все ваши шаги, если надо будет зайдет в тренировочную комнату. Инструктор будет анализировать вашу игру и корректировать ваши действия и уже после первого занятия вы поднимите свою боевую эффективность)

Средний уровень 400 руб. час (Если вы уже освоили основы игры и хотите перейти на следующий уровень боевой эффективности, то эти занятия для вас. Начнем с того что посмотри на вашу статистику и эффективность в бою и будем исправлять ваши ошибки. Расскажем о полезных модах и тактике игры во взводе. Научим оценивать ситуацию на поле боя и что вам делать, чтобы победить.) Читать далее «Как происходит обучение и что в него входит»

Фарм опыта (заработок опыта) на премиум технике в игре World of Tanks.

Фарм опыта(заработок опыта) на премиум технике в игре World of Tanks.
Главным преимуществом фарма на премиум технике, является то, что наш человек играет только на одной машине, предложенной вами. Так как премиум техника имеет элитный статус и находится в топ комплектации, мы не вмешивается в игровой процесс, а лишь зарабатываем для вас опыт, который в дальнейшем вы сможете перевести в свободный и потратить на исследование желаемой техники или модуля любой из наций и в дополнение прокачиваем экипаж. Кроме того, бонусом идет немалое количество кредитов, заработанное попутно.

Фарм происходит в основном на следующих машинах: Читать далее «Фарм опыта (заработок опыта) на премиум технике в игре World of Tanks.»

Фарм или история 100 неудачных боёв на Löwe

Тяжёлый танк LöweВ этой статье я бы хотел рассказать о проведенных мной 100 боях на тяжелом немецком премиум танке 8 уровня, а именно Löwe. Скажу сразу, что за два дня в течение которых были отыграны эти бои меня преследовала неудача то ли с командой, то ли ВБР был не на моей стороне. И самое главное боевые действия постоянно ускользали от меня и проходили не в том месте, где я находился, а при ужасной медлительности нашего Льва быстро сменить фланг или подтянутся вовремя в нужное место достаточно проблематично. В большинстве случаев команды противников просто ехали туда, куда ехать были не должны, а последний бой когда Maus, E-100 и еще пару тяжей противника на карте Руинберг поехали не в город, где я их ждал, а слились на зеленке возле малого города под нашей артой моё боевое настроение окончательно добили. Читать далее «Фарм или история 100 неудачных боёв на Löwe»

Major’ный 1-й день для СНГ-команд

Вот и закончился первый игровой день. ДА ЕЩЕ КАК ЗАКОНЧИЛСЯ!!! В невероятной последней третьей карте Vega Squadron второй раз за день становятся сильнее OG eSports, и тем самым оказываются в верхней сетке. Также оттуда начнет свой путь в плей-офф и наш другой отечественный коллектив — Virtus Pro. Спасибо нашим ребятам за этот прекрасный день!

Virtus Pro сначала справились с чемпионами 2014-го года — Newbee, со счетом 2:0, но потом уступили чемпионам уже 2015-го года — Evil Geniuses, со счетом 1:2. И в решающем матче «медведи» повторили буквально за несколько десятков минут свое превосходство над китайским коллективом. Читать далее «Major’ный 1-й день для СНГ-команд»

Лучшие игры про зомби на портале GamesArchive

Зомби тематика с 80х годов по сегодня, остаётся востребованной и популярной в кинематографии и игровом мире. По свету существуют десятки тысяч людей — поклонников зомби и всего, связанного с ними. В игровой индустрии, игры про зомби занимают особое место и выделяются среди остальных. По этому была написана данная статья, собравшая в себе лучшие игры про зомби на pc. Игры предоставленные в списке не расположены в порядке качества. Статья не является топом среди лучших игр, нижеизложенная статья — сборник лучших игр про зомби на pc.

DayZ – игра на pc в жанре выживания, посреди зомби-апокалипсиса, с открытым миром.

События в DayZ развиваются в Чернарусии, небольшой стране, ставшей очагом зомби-апокалипсиса из-за неизвестного катаклизма. Игрок должен сохранить свою жизнь, находить оружие, одежду, еду, лекарства и остальные элементы выживания. DayZ – онлайн и по соседству с вами, будут играть остальные люди. Каждый из игроков может убивать себе-подобных, дружить, объединяться в группы выживших для повышения шансов на жизнь. Читать далее «Лучшие игры про зомби на портале GamesArchive»